Статьи про Джили Эмгранд х7

Симпатичный китайский кроссовер Джили Эмгранд х7 заслуживает того, чтобы получить наиболее подробное описание всех своих возможностей и характеристик. Именно поэтому подготовлены отдельные статьи по различным пунктам. Можно будет узнать все про расход топлива, его габариты, комплектацию, коробки передач, мощность и допустимую скорость.

Те, кого больше интересует стоимость, внешнее оформление, салоны, где можно приобрести Джили, откроют для себя другую серию статей. Отдельно преподнесены возможности тюнинга авто, а также разнообразные отзывы владельцев, все за и против при покупке. Тест драйвы автомобиля с подробным текстовым описанием от разных специалистов помогут принять окончательное решение.

Джили Эмгранд х7 с автоматом Китайский кроссовер в России и ждать-ли с акпп
О появлении Geely Emgrand x7 в России в прессе писали еще с прошлого года. Середины января 2014 ожидали с нетерпением. Для российского рынка его собирают в Белоруссии. Мнения автообщественности разделились.
Расход топлива Джили Эмгранд х7 Расход топлива: паспортный и реальный
Расход топлива – один из основных вопросов при покупке любого авто. Китайский Geely Emgrand x7 расход топлива старается удерживать в более-менее реальных рамках, чтобы не вызывать неудовольствия владельцев.
Фото салона Джили Эмгранд х7 Фото салона (интерьера)
Глядя на Джили Эмгранд х7 фото салона, можно без труда заметить, насколько он просторный. По расчетам производителя в салоне могут свободно поместиться пять человек, причем отнюдь не худощавой комплекции.
Шины и диски на Geely Emgrand x7 Диски и шины: летние, зимние
Производитель подобрал для своего авто следующий размер колес: 225/65 R17. Опираясь на эти данные владелец авто может подобрать не только оригинальные шины, но и покрышки от всемирно известных в этой области брендов.
Фото: Джили Эмгранд х7 в кредит В кредит
Кредит можно получить через автосалон или обратившись напрямую в банк. У последнего способа есть свой минус. Если банк откажет, то пакет документов придется собирать заново. Если же кредит оформляется через автосалон, то...
Какие двигатели на Джили Эмгранд х7 Какие двигатели устанавливают: характеристики 
На данный момент предлагается сразу три варианта, и вы можете выбрать какой двигатель заказать. Первый вариант – 1.8 литра. Второй – объемом 2.0 литра (именно этот поставляется в Россию). Третий – 2.4 литровый.
Защита картера двигателя Geely Emgrand x7 Защита картера двигателя
На Джили Эмгранд х7 защита картера двигателя также требует персонального подхода. Чтобы ее установить, вовсе не обязательно ехать в автосервис, с заданием вполне можно справиться самостоятельно.
Магнитола Geely Emgrand x7: штатная и варианты замены Магнитола: штатная, варианты замены и установка
Штатная магнитола для Джили Эмгранд х7 обладает современным дизайном, который позволяет ей идеально вписываться в интерьер авто. Простой интерфейс позволяет управлять устройством с максимальным комфортом.
Подкрылки на Geely Emgrand x7 Подкрылки: обзор и рекомендации
Подкрылки выполняются из качественного пластика. Предполагают самую высокую защиту кузова от пескоструйного воздействия, а так же от попадания анти гололедных реагентов. 
Багажник Джили Эмгранд Х7 Багажник: объем, размеры, фото
Особенное внимание вызывает багажник Джили Эмгранд Х7. Во-первых, он скрывается за интересной задней частью кузова, вызывающей положительные эмоции – схожей нет больше ни у одного автомобиля.
Geely Emgrand X7 с акпп АКПП и двигатель объемом 2.4
В декабре 2014 года начинались продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 с автоматом и двигателем объемом 2.4 литра. Новенькая версия авто оснащается мощностью 148 лошадинных сил.

 

Еще статьи про Geely Emgrand x7