Джили Эмгранд х7 в кредит

С тех пор как на автомобильном рынке появился уникальный полноразмерный внедорожник Geely Emgrand X7, он завладел вниманием многих водителей, присматривающих себе авто данного класса.

За что клиенты выбирают Geely Emgrand x7

Следует отметить основные достоинства джили:

Фото: Джили Эмгранд х7: не жалко приобрести в кредит

С таким подбором характеристик неудивительно, что количество желающих приобрести Geely Emgrand x7 в кредит постоянно растет. Автосалоны идут навстречу покупателям и предлагают вполне приемлемые условия. Например, в России Geely Emgrand x7 купить в кредит можно на следующих условиях.

Необходимые документы для покупки в кредит

Потенциальный покупатель может протестировать автомобиль, прежде чем принимать окончательное решение,  для этого достаточно обратиться в салон, где будет производиться покупка. В случае положительного решения подготавливается пакет документов, необходимый для получения кредита. В него входят:

Фото: Салон автомобиля Джили Эмгранд х7

Условия кредитования в России

Кредит можно получить через автосалон или обратившись напрямую в банк. У последнего способа есть свой минус. Если банк откажет, то пакет документов придется собирать заново. Если же кредит оформляется через автосалон, то запросы рассылаются сразу во все банки, с которыми он сотрудничает и шанс получить положительный ответ от одного или даже нескольких банков возрастает. При этом появляется возможность выбрать банк с наиболее подходящими условиями.

Автокредиты предоставляет Сбербанк России, а также множество других. Кредит рассчитывается на три года, а его процентная ставка устанавливается в фиксированном размере. Комиссии не взимаются. Способ погашения кредитор выбирает сам – обычно предлагают аннуитет или классику.

Условия кредитования на Украине

На похожих условиях можно приобрести Джили Эмгранд х7 в кредит на Украине. Здесь некоторые банки готовы продлить срок до 8 лет при первом взносе от 0%. Способ подачи заявки аналогичен – через автосалон или банк. Подача заявки через автосалон удобна для тех, у кого не очень удачная кредитная история. Выбирая кредитную программу авто, будущий владелец Эмгранд х7 таким образом сам определяет размер первоначального взноса и продолжительность, а также размеры процентной ставки.

Еще статьи про Geely Emgrand x7